Выполнение работ по текущему ремонту помещений в общежитии № 3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245534 опубликован 29.07.2026, 12:36 в ЕИС
Начальная цена958 210,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245534
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00

Заказчик

ФГБОУ ВО "БГУ"

ИНН-КПП
3808011538 - 380801001
ОГРН
1023801008648
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Ленина, дом 11
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
- Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская 128, общежитие № 3, кухни: 1 этаж, помещение № 26 (согласно поэтажных планов Технического паспорта 2018 г.); 2 этаж, помещения № 25, 32 (согласно поэтажных планов Технического паспорта 2018 г.); 3 этаж, помещения № 25, 32 (согласно поэтажных планов Технического паспорта 2018 г.); 4 этаж, помещения № 25, 32 (согласно поэтажных планов Технического паспорта 2018 г.); 5 этаж, помещения № 25, 32 (согласно поэтажных планов Технического паспорта 2018 г.).
Контакты
Петрова Н. И., +7 (3952) 522635, zakupki@bgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица958 210,41 ₽958 210,41 ₽