ОКПД2 29.10.1 Приобретение двигателей внутреннего сгорания для ремонта спецтехники, для нужд филиала «Хабаровские электрические сети» (Лот № 310001-РЕМ ПРОД-2026-ДРСК-ХЭС)
Начальная цена3 424 545,08 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ Запрос предложений лот 310001 нов форма.docxПриложение 2 - Проект договора_лот 310001.docПриложение 9 Обоснование НМЦ лот 310001.odtПриложение 1 - Технические требования лот 310001 в ред от 06.08.2026.7zПриложение 4 - Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ _Формы документов(любой участник) .7zУведомление №3 от 13.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245542
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровск
Контакты
Заярная Г. С., +7 (416) 2397242, zayarnaya-gs@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатели внутреннего сгорания для автотранспортных средств 29.10.1 Двигатели внутреннего сгорания для автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 424 545,08 ₽ | 3 424 545,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения