Право заключения договора на выполнение ремонта помещений РБК ЮЗРЭС АО «ЕЭСК» в 2026 году»
Начальная цена9 714 643,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245543
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЭСК"
ИНН-КПП
6658139683 - 665801001
ОГРН
1026602312770
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимошенко Т. А., 73432932069, Timoshenko-TA@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право заключения договора на выполнение ремонта помещений РБК ЮЗРЭС АО «ЕЭСК» в 2026 году 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 714 643,56 ₽ | 9 714 643,56 ₽ |