«Ремонт гидроцилиндра телескопирования стрелы автокрана КС-3574»
Начальная цена255 955,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245549
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
ОГРН
1036600290430
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д. 2, помещ. А, дом 2, офис (квартира) А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. БАЛТЫМСКАЯ, Д.2, К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Овчинников О. И., 8919 3753161, vpvodokanal@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Условная единица | 255 955,17 ₽ | 255 955,17 ₽ |