Поставка кассовой ленты
Начальная цена503 203,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245561
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
4205109214 - 420501001
ОГРН
1064205110133
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650036, Кемеровская область, Кемерово город, дом 90, корпус 4
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 90/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гурская Е. С., 3842 719528, kes.zakupki@mechel.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента кассовая из термобумаги, шириной 80 мм (длина намотки 50 м, втулка 12 мм, диаметр 56-58 мм) Плотность не менее 48±5g/m2, толщина не менее 53±5μm, гладкость ≥350s, белизна ≥83% 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 10 320 Условная единица | 48,76 ₽ | 503 203,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму