На поставку масляного трансформатора ТМГ 50/6/0,4 У/Уп

Запрос котировок в электронной форме № 32616245562 опубликован 29.07.2026, 11:49 в ЕИС
Начальная цена189 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245562
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "КЭТК"

ИНН-КПП
4205088927 - 420501001
ОГРН
1054205153441
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650099 г. Кемерово, проспект Советский, дом1
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово пр. Советский 1
Контакты
Семина Н. В., 83842682034, kemtramsnab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы с жидким диэлектриком
27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком
1 Штука189 000 ₽189 000 ₽

Протоколы