Ремонт гидротехнического сооружения (вертикальная стенка причала полуоткосной набережной), 1 этап (надводная часть), терминала «Заостровка» Акционерного общества «Порт Пермь» в 2026 году

Запрос котировок № 32616245568 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 541 222,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616245568
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ПОРТ ПЕРМЬ"

ИНН-КПП
5903004012 - 590301001
ОГРН
1025900757904
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, спуск. Решетниковский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
614058, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ФОМИНСКАЯ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край
Контакты
Ризаев А. Ш., 73422565038, Lantsuntsevich@portperm.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремонт
42.91.20.110 Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремо...
1 Условная единица4 541 222,33 ₽4 541 222,33 ₽

Протоколы