Поставка справочной литературы
Начальная цена95 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению (Обоснование НМЦД).docxПриложение №1 к Извещению (Техническое задание).docxПриложение № 3 к Извещению (форма заявки).docxИзвещение о проведении ОЗКЭФ справочная литература.docxПриложение №6 к Извещению (Платежные реквизиты НацОНИФ).docxПриложение №5 к Извещению (Инструкция).docxПриложение №4 к Извещению (Проект договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245575
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦОНИФ
ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
ОГРН
1022501288765
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690091, г Владивосток, ул Суханова, дом 7
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СУХАНОВА, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Захарова Е. Н., 4232432829, snab@uniffebras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка справочной литературы 58.11.30.150 Атласы и прочие книги с картами в электронной форме | 2 Штука | 47 600 ₽ | 95 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения