Поставка перчаток хозяйственных для нужд КГБУСО "Артемовский ДИПИ"
Начальная цена163 908 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245578
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "АРТЕМОВСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2502027722 - 250201001
ОГРН
1022500528600
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
692775, Приморский край, г Артем, ул Братская, дом 32
Местонахождение
692775, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. БРАТСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
692775, г. Артем, ул. Братская 32
Контакты
Жильцова Н. А., +8 (42337) 98021, internat1_mu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки медицинские нестерильные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 200 Упаковка | - | - |
| 2 | Перчатки хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | - | - |