Оказание услуг по предоставлению каналов связи с использованием информационно - телекоммуникационной сети «Интернет»
Начальная цена609 197,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245580
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "КРАСНОЯРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
2464019742 - 246401001
ОГРН
1022402306960
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, зд. 1А
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1а; г. Ачинск, ул. Дзержинского, 34а; г. Ачинск, ул. Лапенкова, 13; г. Зеленогорск, ул. Мира, 21, пом. 3; г. Минусинск, ул. Кравченко, 13; г. Канск, Северный мкрн, 7; г. Лесосибирск, ул. Мира, 2Б.
Контакты
Клевцова К. А., +73912050000 () 354, kka@krascsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 1 Условная единица | 609 197,64 ₽ | 609 197,64 ₽ |