Поставка канцелярских товаров
Начальная цена20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245589
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЧЕРЛАКСКИЕ ВЕСТИ"
ИНН-КПП
5539012291 - 553901001
ОГРН
1025502100645
ОКАТО
52258551000
Почтовый адрес
646250, обл. Омская, р-н. Черлакский, рп. Черлак, ул. Ленина, д. 109, дом 109
Местонахождение
646250, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЧЕРЛАКСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, РП. ЧЕРЛАК, Д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Контакты
Уманская И. А., +8 (38153) 21564, np-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 20 000 ₽ |