поставка вакцины для профилактики

Запрос котировок в электронной форме № 32616245592 опубликован 29.07.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена1 018 777,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245592
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГП Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6669008925 - 662301001
ОГРН
1026601382686
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622036, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 24, дом 24
Местонахождение
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. НОВОСТРОЙ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Новострой, 24, до места складирования, указанного Заказчиком.
Контакты
Шарыгина Е. В., 73435419217, znt23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
вакцина для профилактики дизентерии, 0,5 мл/доза
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
1 350 Доза754,65 ₽1 018 777,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы