Поставка затвора щитового в комплекте с рамой, площадкой подъемника, редуктором 5В в комплекте со штоком и защитным кожухом штока
Начальная цена2 530 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245603
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУПП "САРАТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6454003331 - 645401001
ОГРН
1026403357420
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410028, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Советская, д. 10, дом 10
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терин А. А., 8452320000, terinaa@saratovvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Затвор щитовой в комплекте с рамой, площадкой подъемника, редуктором 5В в комплекте со штоком и защитным кожухом штока 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 530 000 ₽ | 2 530 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму