Поставка дыхательных аппаратов
Начальная цена684 999,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245604
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ БЕЛОЯРСКИЙ"
ИНН-КПП
8611002077 - 861101001
ОГРН
1028601522036
ОКАТО
71181000000
Почтовый адрес
628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, тер. Аэропорт 5, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. БЕЛОЯРСКИЙ, ТЕР АЭРОПОРТ 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab3@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дыхательный аппарат 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные | 3 Штука | 228 333,33 ₽ | 684 999,99 ₽ |