Оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения в МАОУ СОШ с.Среднебелое
Начальная цена923 413,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245609
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ С.СРЕДНЕБЕЛОЕ
ИНН-КПП
2816007396 - 281601001
ОГРН
1022801199431
ОКАТО
10228825001
Почтовый адрес
676922, Амурская область, Ивановский район, с.Среднебелое, пр-т.Строителей, 20
Местонахождение
676920, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ (СРЕДНЕБЕЛОЕ-2 ТЕР.), ДВЛД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановский р-н, с. Среднебелое, пр.Строителей, 20
Контакты
АЛФЕРОВА И. В., 7 4164945565, otdel-buh.28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 830 Километр; тысяча метров | 158,39 ₽ | 923 413,7 ₽ |