Оказание услуг по ремонту лифтов Otis с зав. № B7NU0001, Vek зав. № 209 в ГАУЗ СО «СОКБ №1»
Начальная цена114 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245610
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д.185. Здание (больница литер К, К1 кадастровый номер 66:41:0304033:1719) и КОРК (литер Р, Р1 кадастровый номер 66:41:0304033:111).
Контакты
Нелюба Д. О., 83433510286, donelyuba@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарьер (световая завеса) 03.G5.L94.230 VAC WECO или эквивалент 28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 2 | Работы по замене фотобарьера и его пусконаладка 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Контроллер привода дверей AKE ATK V3 или эквивалент (совместим с лифтом VEK з/н 209) 28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 4 | Работы по замене контроллера привода дверей и его пусконаладка 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | - | - |