Право заключения договора на поставка запасных частей для автомобилей марки "КамАЗ" во 2 полугодии 2026г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245614 опубликован 29.07.2026, 08:10 в ЕИС
Начальная цена998 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245614
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"

ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Косарева Е. А., 74736492708, kosareva-ea@nvavto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука235,67 ₽235,67 ₽
2
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука314,21 ₽314,21 ₽
3
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 143,43 ₽16 143,43 ₽
4
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 242,15 ₽4 242,15 ₽
5
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 927,91 ₽3 927,91 ₽
6
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 613,7 ₽3 613,7 ₽
7
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 299,43 ₽3 299,43 ₽
8
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 414,05 ₽1 414,05 ₽
9
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 256,97 ₽1 256,97 ₽
10
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 641,39 ₽8 641,39 ₽
11
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 140,43 ₽14 140,43 ₽
12
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 570,63 ₽8 570,63 ₽
13
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 569,97 ₽10 569,97 ₽
14
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 238,79 ₽19 238,79 ₽
15
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47,13 ₽47,13 ₽
16
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука180,67 ₽180,67 ₽
17
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 728,26 ₽1 728,26 ₽
18
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 241,63 ₽11 241,63 ₽
19
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука785,58 ₽785,58 ₽
20
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 711,54 ₽2 711,54 ₽
21
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 109,41 ₽6 109,41 ₽
22
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 299,43 ₽3 299,43 ₽
23
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука691,3 ₽691,3 ₽
24
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 044,65 ₽1 044,65 ₽
25
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука361,39 ₽361,39 ₽
26
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука351,88 ₽351,88 ₽
27
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 870,62 ₽4 870,62 ₽
28
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука37 000,31 ₽37 000,31 ₽
29
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 749,55 ₽2 749,55 ₽
30
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 012,9 ₽8 012,9 ₽
31
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 297,55 ₽14 297,55 ₽
32
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 106,26 ₽5 106,26 ₽
33
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 996,23 ₽21 996,23 ₽
34
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 399,23 ₽4 399,23 ₽
35
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 855,8 ₽7 855,8 ₽
36
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28,27 ₽28,27 ₽
37
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука157,12 ₽157,12 ₽
38
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука323,81 ₽323,81 ₽
39
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука323,81 ₽323,81 ₽
40
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука314,21 ₽314,21 ₽
41
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука172,83 ₽172,83 ₽
42
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука235,67 ₽235,67 ₽
43
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 906,08 ₽9 906,08 ₽
44
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 289,83 ₽34 289,83 ₽
45
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 568,51 ₽36 568,51 ₽
46
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47 134,8 ₽47 134,8 ₽
47
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 578,25 ₽18 578,25 ₽
48
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 996,23 ₽21 996,23 ₽
49
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 563,63 ₽45 563,63 ₽
50
Планируется заключение рамочного договора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука91 127,29 ₽91 127,29 ₽