Приобретение по договору поставки купли-продажи автогрейдера ДЗ-98 (либо эквивалент), нового, не бывшего в эксплуатации, технически исправного, не ранее 2026 года выпуска
Начальная цена11 898 907,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245628
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
629802, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, тер. Аэропорт.
Контакты
Исламова М. М., 73462770309, Mariya.Islamova@utair.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение по договору поставки купли-продажи автогрейдера ДЗ-98 (либо эквивалент), нового, не бывшего в эксплуатации, технически исправного, не ранее 2026 года выпуска 28.92.22.110 Грейдеры самоходные | 1 Штука | 11 898 907,1 ₽ | 11 898 907,1 ₽ |