Поставка бурого угля марки 3БОМ, фракции 10-50 мм.
Начальная цена3 509 928 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245634
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КАЗАЧИНСКИЙ ТЭК"
ИНН-КПП
2417002981 - 241701001
ОГРН
1052447017171
ОКАТО
04220813001
Почтовый адрес
663100, Красноярский край, Казачинский район, Казачинское село, Юбилейная улица, дом 1А
Местонахождение
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАЗАЧИНСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, С. КАЗАЧИНСКОЕ, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Артюхов С. В., 73919622439, kazachinsktek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 849,88 ₽ | 3 509 928 ₽ |