Поставка наборов тест-полосок для выявления наркотических веществ
Начальная цена408 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245642
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7202029100 - 720301001
ОГРН
1027200800087
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625003, г Тюмень, ул Республики, дом 3
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Касьян О. В., 734525614353, okvdzak@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно документации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 000 Набор | 408,1 ₽ | 408 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима