Поставка горюче-смазочных материалов по топливным электронным картам
Начальная цена2 723 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.docxПриложение №5 к Извещению - Обоснование НМЦД.PDFПриложение №1 к Извещению - Техническое задание.PDFПриложение №1 к Извещению - Техническое задание.docxПриложение №4 к Извещению - Проект договора.docxПриложение №3 к Извещению - Анкета участника закупки.docxПриложение №2 к Извещению - Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме СМСП.docxПриложение №5 к Извещению - Обоснование НМЦД.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245646
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЗЕМЕЛЬНАЯ ПАЛАТА БРАТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3823018619 - 382301001
ОГРН
1063847005914
ОКАТО
25204503000
Почтовый адрес
665770, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, Р-Н БРАТСКИЙ, Г.. ВИХОРЕВКА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.17A
Местонахождение
665770, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, Г.. ВИХОРЕВКА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, ЗД. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные заправочные станции Поставщика, расположенные на территории Российской Федерации Иркутской области, в том числе в г. Братске и Братском районе.
Контакты
Дмитриева Е. В., +7 (950) 0921757, zemelnaya.palata@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 Экологический класс: К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее Экологический класс: К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 15 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное зимнее Экологический класс: К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения