Лот № 1500-ЭКСП ПРОД-2027-КамчЭн "ОКПД2 19.20.29.160 Поставка масла энергетического турбинного для нужд ПАО "Камчатскэнерго"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245666 опубликован 29.07.2026, 17:27 в ЕИС
Начальная цена6 690 908,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245666
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Гродзиевская Е. Ю., 74152216734, grodzievskayaeyu@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 19.20.29.160 Поставка масла энергетического турбинного для нужд ПАО "Камчатскэнерго"
19.20.29.160 Масла турбинные
1 Условная единица6 690 908,86 ₽6 690 908,86 ₽