Поставка электрокоагулятора с принадлежностями

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245668 опубликован 29.07.2026, 08:28 в ЕИС
Начальная цена4 236 492,93 ₽
Обеспечение контракта211 824,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245668
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. АК. Н.Н. БУРДЕНКО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7710103758 - 771001001
ОГРН
1027739375080
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16, дом 16
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16
Контакты
Морозова Н. И., +7 (499) 9728660, nmorozova@nsi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
1 Штука4 236 492,93 ₽4 236 492,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму