Выполнение работ по ремонту системы вентиляции ЛДО г.Королёв
Начальная цена948 392,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245671
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Московская область, г.о. Королев, г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 8/10, 4 этаж
Контакты
Капсулин Геннадий Николаевич, +7 (499) 9058149, glaz-za-glaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы вентиляции ЛДО г.Королёв 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 948 392,62 ₽ | 948 392,62 ₽ |