Поставка запчастей на мототехнику и расходных материалов
Начальная цена372 801,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245675
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ДИНСКОЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2330025335 - 233001001
ОГРН
1022303614145
ОКАТО
03214804001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Динская, ул Шевченко, дом 27
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ДИНСКОЙ, УЛ ШЕВЧЕНКО, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красно-дарский край, Динской район, станица Динская, улица Шевченко, 35
Контакты
Иванов В. В., 88616262779, cso_dobrodeya@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 32 Штука | - | - |
| 2 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 6 Штука | - | - |
| 3 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 9 Штука | - | - |
| 4 | Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 14 Штука | - | - |
| 5 | Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 32 Штука | - | - |
| 6 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 20 Штука | - | - |
| 7 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | - | - |
| 8 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | - | - |
| 9 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | - | - |
| 10 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 1 Штука | - | - |
| 11 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 1 Штука | - | - |
| 12 | Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 1 Штука | - | - |
| 14 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 2 Штука | - | - |
| 15 | Наборы отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 1 Штука | - | - |
| 16 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | - | - |
| 17 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Вид лопаты для уборки снега - Пластиковая; Наличие черенка - Да; 25.99.29.129 Лопаты прочие | 4 Штука | - | - |
| 19 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 8 Штука | - | - |
| 20 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 3 Штука | - | - |
| 22 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима