Выполнение работ по ремонту мягкой кровли в многоквартирных домах

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245677 опубликован 29.07.2026, 08:29 в ЕИС
Начальная цена5 885 711,07 ₽
Обеспечение контракта294 285,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245677
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ЗАРЯ-ЖИЛСЕРВИС"

ИНН-КПП
5009070386 - 500901001
ОГРН
1095009002440
ОКАТО
46409000471
Почтовый адрес
142062, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ. ЗАРЯ, С. РАСТУНОВО, СТР. 26
Местонахождение
142062, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ. ЗАРЯ, С. РАСТУНОВО, СТР. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область г. Домодедово д. Гальчино бул .60-летия СССР д. 10; Московская область г. Домодедово д. Гальчино бул .60-летия СССР д. 12; Московская область г. Домодедово д. Житнево д. 2; Московская область г. Домодедово д. Косино д. 1 ; Московская область г. Домодедово д. Косино д. 2; Московская область г. Домодедово Мкр. Белые Столбы ул. Авенариуса д. 3
Контакты
Руднев А. Б., 79166801151, mup-zarya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт мягкой кровли Московская область, г. Домодедово, д. Гальчино, бул .60-летия СССР, д. 10
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Штука--
2
Ремонт мягкой кровли Московская область, г. Домодедово, д. Житнево, д. 2
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Штука--
3
Ремонт мягкой кровли Московская область, г. Домодедово, д. Косино, д. 1
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Штука--
4
Ремонт мягкой кровли Московская область, г. Домодедово, д. Косино, д. 2
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Штука--
5
Ремонт мягкой кровли Московская область г. Домодедово Мкр. Белые Столбы ул. Авенариуса д. 3
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Штука--
6
Ремонт мягкой кровли Московская область, г. Домодедово, д. Гальчино, бул .60-летия СССР, д. 12
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Штука--