Выполнение работ по капитальному ремонту систем АУПС и СОУЭ
Начальная цена1 171 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245698
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦСО № 1"
ИНН-КПП
4501028290 - 450101001
ОГРН
1024500515841
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640001, обл. Курганская, г. Курган, ул. Станционная, д. 44А, дом 44А
Местонахождение
640001, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область
Контакты
Антропов О. Р., +8 (352) 2483808, csogpvi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 171 000 ₽ | 1 171 000 ₽ |