Поставка материалов для заготовки кормов для нужд НПХ «Калинина»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245699 опубликован 29.07.2026, 08:35 в ЕИС
Начальная цена481 373,33 ₽
Обеспечение контракта24 068,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245699
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
352056, Краснодарский край, Павловский район, пос. Ок-тябрьский, ул. Калинина, д.1
Контакты
Дрюкова Е. П., 78619137197, zakupki_kalinina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка полиэтиленовая для укрытия силосных траншей и курганов 18*50 метров. Толщина 150 микрон
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
10 Рулон--
2
"Пленка полиэтиленовая (вакумная) для гермитизации силосных траншей и курганов 18*100 метров, прозрачная. Толщина 40 микрон, "
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
4 Рулон--
3
Лента клейкая ремонтная чёрная, толщина 160 микрон, каждая бабина в индивидуальной термоупаковке. Ширина 100 мм, длина-50 метров
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
8 Рулон--
4
Шпагат полипропиленовый для рулонных прессподборщиков 2200 текс
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
260 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму