Поставка яиц куриных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245723 опубликован 29.07.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная цена385 344 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245723
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "КШП"

ИНН-КПП
7460065610 - 746001001
ОГРН
1247400008393
ОКАТО
75543000000
Почтовый адрес
456784, обл. Челябинская, г. Озерск, ул. Ермолаева, д. 5, дом 5
Местонахождение
456784, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г. ОЗЕРСК, УЛ ЕРМОЛАЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Озерск, ул. Ермолаева, 5
Контакты
Ширяева Ольга Валерьевна, 79080537726, kshp.mp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
43 200 Штука8,92 ₽385 344 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения