Поставка диагностических реагентов
Начальная цена352 148,32 ₽
Обеспечение контракта10 564,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245732
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 8"
ИНН-КПП
6453032210 - 645301001
ОГРН
1026403043303
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410052, г Саратов, ул Одесская, дом 46А, корпус 2
Местонахождение
410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД. 46А, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Одесская, здание 46А, строение 1, государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 8», аптека учреждения.
Контакты
Панова В. В., +7 (8452) 393135, sgkb8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для определения альдостерона 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Реагенты для иммуноферментной диагностики in vitro опухолевых маркеров, в наборах и отдельных упаковках: Реагент для определения кальцитонина 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Набор реагентов для количественного иммуноферментного определения общего кортизола в сыворотке крови человека 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Реагент для определения ренина 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Наборы диагностических реагентов для иммуноферментных исследований in vitro: Метанефрин и Норметанефрин 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму