Поставка расходного стоматологического инструментария

Запрос котировок в электронной форме № 32616245733 опубликован 29.07.2026, 10:41 в ЕИС
Начальная цена49 700,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245733
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6633005416 - 663301001
ОГРН
1036602080679
ОКАТО
65494000000
Почтовый адрес
624800, обл. Свердловская, р-н. Сухоложский, г. Сухой Лог, ул. Белинского, д. 45, корп. 1, дом 45, корпус 1
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 45, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
624800, Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Белинского, 45, корпус 1
Контакты
Кайгородов Е. Н., 83437331665, nadik26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диски шлифовальные с металлической втулкой – универсальный набор № НК 1.731 -10 ТОР ВМ. (или эквивалент)
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Упаковка--
2
Иглы стоматологические карпульные для инъекций, однократного применения, стерильные.Размер: 0,4/30 мм.
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Упаковка--
3
Иглы стоматологические карпульные для инъекций, однократного применения, стерильные.Размер: 0,3/12 мм.
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Упаковка--
4
Скальпель стерильный хирургический одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы