Поставка ракушки морской кормовой
Начальная цена3 983 606,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616245734
Площадка
ЕИС
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, п.г.т. Белоярский-1, ул. Ломоносова, 1
Контакты
Уфимцев С. Д., +7 (343) 2618280, spf_zerno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковины и панцири моллюсков, ракообразных или иглокожих, необработанные или подвергнутые первичной обработке 03.11.61.120 Раковины и панцири моллюсков, ракообразных или иглокожих, необработанные или подвергнутые первичной обработке | 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 639,34 ₽ | 3 983 606,56 ₽ |