поставка реагентов для иммуноферментного анализа

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245743 опубликован 29.07.2026, 08:44 в ЕИС
Начальная цена343 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245743
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

ИНН-КПП
2128701099 - 213001001
ОГРН
1052128008448
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, г Чебоксары, ул Федора Гладкова, дом 17
Местонахождение
428020, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ФЕДОРА ГЛАДКОВА, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
428020, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Федора Гладкова, Д.17, ОКАТО: 97401000000
Контакты
Хорина А. А., +73525501 () 30, zakup2@cge21.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор68 740 ₽343 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму