Работы по ремонту душевой комнаты раздевалки № 139 (техническое помещение № 60) по адресу г. Челябинск, ул. Савина, 1
Начальная цена463 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245750
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 23.07.2026, 07:00
Ссылка
Заказчик
ОГАУ ДО ОСШ ПО ХОККЕЮ "ТРАКТОР"
ИНН-КПП
7452158211 - 745201001
ОГРН
1217400045653
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454007, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Савина, д. 1, дом 1
Местонахождение
454007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. САВИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Савина, 1
Контакты
Фоттелер Е. М., +7 (351) 2143443, доб.: 318, Fotteler.e@74traktor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы малярные во внутренних помещениях зданий 43.34.10.110 Работы малярные во внутренних помещениях зданий | 1 Условная единица | 463 380 ₽ | 463 380 ₽ |