Оказание услуг специализированной техники (погрузчик)
Начальная цена9 070 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245757
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 04:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧИТАЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7536066430 - 753601001
ОГРН
1057536132323
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672039, Российская Федерация, г. Чита, ул. Бабушкина, д. 38
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Романова Н., 83022233390, ternovskay_na@e-sbyt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства 77.32 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | 2 170 Условная единица | 4 180 ₽ | 9 070 600 ₽ |