Поставка бумаги для печати
Начальная цена231 700,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245762
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ
ИНН-КПП
6669005875 - 662301001
ОГРН
1026601379287
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622049, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Тагилстроевская, дом 1, корпус а
Местонахождение
622049, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ТАГИЛСТРОЕВСКАЯ, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Дьячкова Е. И., 79826373228, gimnazya.politex@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 675 Пачка | 343,26 ₽ | 231 700,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима