Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245764 опубликован 29.07.2026, 10:51 в ЕИС
Начальная цена1 314 413 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245764
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Судакова К. С., 83432669721, usha22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аминокапроновая кислота
21.20.10.132 Гемостатики
3 Упаковка--
2
Амитриптилин
21.20.10.236 Психоаналептики
50 Упаковка--
3
Атропин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
400 Упаковка--
4
Галоперидол раствор
21.20.10.235 Препараты психотропные
400 Упаковка--
5
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
90 Коробка--
6
Водорода пероксид
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
350 Упаковка--
7
Неостигмина метилсульфат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
450 Упаковка--
8
Хлоргексидин .
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
700 Флакон--
9
Калия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 000 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения