Право заключения договора на цех №7. Корпус №2. Капитальный ремонт кирпичной кладки по ряду Б в осях 6-9
Начальная цена2 489 329,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Часть 3. ПРОЕКТ договора.docxРазрешение на информационный обмен.pdfперечень продукции, приобретаемой ОАО СМЗ.pdfНМЦ таблица 2.pdfНМЦ таблица 1.pdf187-2026. НМЦ2.docx187-2026.НМЦ к смете.docxведомость ресурсов.xlsxЛист оценки подрядной организации.xlsxсмета 187-2026.XLSсмета 187-2026.pdfведомость ресурсов.pdfведомость дефектов.pdfЛист оценки подрядной организации.pdfТЗ капитальный.docxзакупочная документация.7zтехническое задание.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245767
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "СМЗ"
ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Блинова Т. Н., 73425366460, TatNBlinova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 489 329,48 ₽ | 2 489 329,48 ₽ |