Текущий ремонт участка теплотрассы ГАПОУ ЮТАиС

Запрос котировок в электронной форме № 32616245772 опубликован 29.07.2026, 12:52 в ЕИС
Начальная цена2 572 313,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245772
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮРГИНСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА"

ИНН-КПП
4245002718 - 423001001
ОГРН
1024202001328
ОКАТО
32449000000
Почтовый адрес
Кемеровская область, г.Юрга, ул. Шоссейная 100
Местонахождение
652050, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ЮРГА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
652050, Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Шоссейная, д 100
Контакты
Цветкова Оксана Николаевна, +7 (950) 2136576, yutais_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 572 313,22 ₽2 572 313,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы