Право заключения договора на поставка фильтров и фильтрующих элементов для автотранспорта и спецтехники
Начальная цена2 265 119,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245776
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
6916015990 - 691601001
ОГРН
1096908001123
ОКАТО
28455000000
Почтовый адрес
171841, обл. Тверская, г. Удомля, ул. Тверская, д. 7, дом 7
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УДОМЛЯ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Абросимова Е. В., 74825554272, ElVAbrosimova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Комплект | - | - |
| 2 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | - | - |
| 4 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | - | - |
| 5 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Комплект | - | - |
| 6 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | - | - |
| 7 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 15 Штука | - | - |
| 8 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | - | - |
| 9 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Комплект | - | - |
| 10 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 8 Комплект | - | - |
| 11 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | - | - |
| 12 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Комплект | - | - |
| 13 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 100 Штука | - | - |
| 14 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | - | - |
| 15 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | - | - |
| 16 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Комплект | - | - |
| 17 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Комплект | - | - |
| 18 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 19 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Штука | - | - |
| 20 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | - | - |
| 21 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 22 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | - | - |
| 23 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Комплект | - | - |
| 24 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Комплект | - | - |
| 25 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Комплект | - | - |
| 26 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 27 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 28 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Комплект | - | - |
| 29 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Комплект | - | - |
| 30 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 60 Штука | - | - |
| 31 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | - | - |
| 32 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 33 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 34 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | - | - |
| 35 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Комплект | - | - |
| 36 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 15 Штука | - | - |
| 37 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | - | - |
| 38 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 39 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | - | - |
| 40 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | - | - |
| 41 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | - | - |
| 42 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | - | - |
| 43 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | - | - |
| 44 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 60 Штука | - | - |
| 45 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | - | - |
| 46 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 47 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | - | - |
| 48 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 49 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | - | - |
| 50 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | - | - |