Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5»
Начальная цена840 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245781
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:01
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ №5"
ИНН-КПП
5009043833 - 504501001
ОГРН
1045002000361
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142000, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Промышленная, д. 15, дом 15
Местонахождение
142970, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, ПГТ.. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Махова Ю. В., 79250099128, ekonomist@tvu5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5» (Растуново) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5» (Лыткарино) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5» (Егорьевск) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5» (Воскресенск) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 2 Условная единица | - | - |
| 5 | Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5» (Видное) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 4 Условная единица | - | - |
| 6 | Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5» (Ступино) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5» (Люберцы) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 5 Условная единица | - | - |
| 8 | Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5» (Коломна, Гагарина) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5» (Коломна, Колычевский проезд) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 3 Условная единица | - | - |
| 10 | Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5» (Шатура) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Выполнение работ по проведению промывки и опрессовки систем отопления зданий ГБУВ МО «Терветуправление №5» (Раменское) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | - | - |