Поставка стали листовой для ремонта вертикальной емкости ст.№3 мазутохранилища котельной № 5

Запрос котировок в электронной форме № 32616245786 опубликован 29.07.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена1 693 405,94 ₽
Обеспечение контракта33 868,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245786
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Коммунальная, 8-б/1. Котельная №5
Контакты
Кальницкая Ю. С., 74234322571, ussurteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
6,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
5,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
3
Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
6,22 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы