Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена3 244 470 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД).docxПриложение № 1 к извещению о закупке (Описание предмета (объекта) закупки).docИзвещение о проведении запроса цен в электронной форме (1).docПриложение № 4 к извещению о закупке (Форма заявки) (19).docПриложение № 3 к извещению о закупке (Проект договора) (4).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Неконкурентная закупка путем проведения запроса цен
Реестровый номер
32616245788
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АПТЕЧНАЯ СЕТЬ "ОМСКОЕ ЛЕКАРСТВО"
ИНН-КПП
5501217490 - 550101001
ОГРН
1095543010672
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644099, обл. Омская, г. Омск, ул. Ленина, д. 15, помещ. 1, дом 15, офис (квартира) 1
Местонахождение
644050, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, ПР-КТ МИРА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область
Контакты
Железная Ю. В., +7 (3812) 790445, zheleznaya@omsklek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 53 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 74 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 866 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства