Право заключения договора на оказание услуг по ремонту гидравлических цилиндров с последующей регулировкой для специальной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245791 опубликован 29.07.2026, 08:55 в ЕИС
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245791
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

ИНН-КПП
6916015990 - 691601001
ОГРН
1096908001123
ОКАТО
28455000000
Почтовый адрес
171841, обл. Тверская, г. Удомля, ул. Тверская, д. 7, дом 7
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УДОМЛЯ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Алексеева Н. М., 74825554272, NaliyMAlekseeva@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-45 183,68 ₽-
2
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-18 369 ₽-
3
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-12 554,32 ₽-
4
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-12 439,67 ₽-
5
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-30 793,32 ₽-
6
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-11 690,5 ₽-
7
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-59 774,33 ₽-
8
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-42 635,33 ₽-
9
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-19 127 ₽-
10
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-16 817 ₽-
11
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-28 166,34 ₽-
12
Планируется заключение рамочного договора
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
-43 923,33 ₽-