Поставка листа стального
Начальная цена430 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245793
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУМЕРТАУСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
0262035226 - 026201001
ОГРН
1200200040193
ОКАТО
80423000000
Почтовый адрес
office@kumtec.ru
Местонахождение
453303, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. КУМЕРТАУ, УЛ БРИКЕТНАЯ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ , ОКАТО: 80000000000
Контакты
Яппаров А. Ф., +7 (927) 2355370, yapparov_af@kumtec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат сортовой горячекатаный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.120 Прокат сортовой горячекатаный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 5,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 76 785,71 ₽ | 430 000 ₽ |