Оказание услуг по оценке рыночной стоимости помещений, предназначенных для сдачи в аренду
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта2 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245799
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Техническому заданию
Контакты
Шипоренко Ю. Н., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |