Поставка специальной одежды
Начальная цена117 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245802
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коробовцева О. Б., +7 (861) 2605851, zakupki@krasnodarvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Головной убор Кепи-бейсболка 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 5 Штука | - | - |
| 3 | Брюки мужские летние типа «Сити» 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 4 | Головной убор Кепи-бейсболка типа «Секьюрити» 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 5 Штука | - | - |
| 5 | Костюм летний камуфлированный типа «Секьюрити» мужской (куртка и брюки) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 6 | Куртка флисовая типа «Софт-2» 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения