Поставка Муки пшеничной хлебопекарной, высшего сорта
Начальная цена64 332 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245810
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КШП"
ИНН-КПП
7460065610 - 746001001
ОГРН
1247400008393
ОКАТО
75543000000
Почтовый адрес
456784, обл. Челябинская, г. Озерск, ул. Ермолаева, д. 5, дом 5
Местонахождение
456784, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г. ОЗЕРСК, УЛ ЕРМОЛАЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Озерск, ул. Ермолаева, 5
Контакты
Ширяева Ольга Валерьевна, 79080537726, kshp.mp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 1 800 Килограмм | 35,74 ₽ | 64 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения