Поставка стоматологических материалов.
Начальная цена172 150,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245816
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6633005416 - 663301001
ОГРН
1036602080679
ОКАТО
65494000000
Почтовый адрес
624800, обл. Свердловская, р-н. Сухоложский, г. Сухой Лог, ул. Белинского, д. 45, корп. 1, дом 45, корпус 1
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 45, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
624800, Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Белинского, 45, корпус 1
Контакты
Кайгородов Е. Н., 83437331665, nadik26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛАССИН БЕЙЗ (или эквивалент) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 40 Упаковка | - | - |
| 2 | ГЛАССИН РЕСТ (или эквивалент) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 40 Упаковка | - | - |
| 3 | Пульпосептин (или эквивалент) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 4 | АЛЬВОСТАЗ ГУБКА (или эквивалент) 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | АЛЬВОСТАЗ ЖГУТИКИ (или эквивалент) 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Бумага артикуляционная /COMBO RED & BLUE (или эквивалент) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Жидкость для антисептической обработки корневых каналов зубов 2% (хлоргексидин 2%) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Упаковка | - | - |
| 8 | Кальсепт с йодоформом (или экивалент) (или эквивалент) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Кальсепт-гидроокись кальция (или эквивалент) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Пульподент (или эквивалент) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 11 | Супрадент (или экивалент) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |