Строительство кабельной линии 0,4кВ от РУ-0,4кВ ТП-56 до многоквартирного девятиэтажного жилого дома с помещениями общественного назначения на первом этаже по адресу: г. Новодвинск, пересечение ул. Советов и ул. Южная» для ООО «МЭСК» (ОП «Новодвинск»)
Начальная цена2 835 782,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Схема__строительство_КЛ_0_4_кВ_ТП_56_.pdfВедомость_объемов_работ_по_смете__КЛ_0_4_кВ_ТП_56.xlsxИзвещение_ООО_МЭСК__КЛ_0_4_кВ_ТП_56_ОП_Новодвинск.docxФорма_котировочной_заявки_Приложение__1.docxФорма_котировочной_заявки_Приложение__1.docxВедомость_объемов_работ_по_смете__КЛ_0_4_кВ_ТП_56.xlsxПроект_договора_КЛ_ул._Советов__ул._Южная.docЛСР_по_Методике_2020__РИМ__Строительство_КЛ_0_4_кВ_ТП_56__ул._Советов_и_ул._Южная.xlsxЛСР_по_Методике_2020__РИМ__Строительство_КЛ_0_4_кВ_ТП_56__ул._Советов_и_ул._Южная.xlsxИзвещение_ООО_МЭСК__КЛ_0_4_кВ_ТП_56_ОП_Новодвинск.docxСхема__строительство_КЛ_0_4_кВ_ТП_56_.pdfТЗ__КЛ_0_4_кВ_ТП_56_.pdfТЗ__КЛ_0_4_кВ_ТП_56_.pdfПроект_договора_КЛ_ул._Советов__ул._Южная.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245823
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЭСК"
ИНН-КПП
2919008144 - 291901001
ОГРН
1232900004611
ОКАТО
11248808001
Почтовый адрес
164600, Архангельская обл, с Карпогоры, ул Победы, дом 26, офис (квартира) 3
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛОМОНОСОВА, Д. 137, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Глухов А. Е., 88182609828, meskzakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 2 835 782,71 ₽ | 2 835 782,71 ₽ |